К началу

Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»: Активатор клева FishHungry отзывы - Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»

Перейти к содержимому

Пользователь офлайн worldweapons 

• Админ. Создатель.
  • Вставить ник
  • В соц. сети:worldweapons
  • Страна:
  • Онлайн: 30 дн. 17 час. 22 мин. 39 сек.
  • Благодарили: 6 Раз
Неоспоримый

Любить оружие, не значит любить убивать!  Любить оружие, не значит любить убивать! Отправлено 04 Май 2016 - 21:33 (#1)

Активатор клева FishHungry отзывы

Изображение

Сайт на котором можно заказать: http://url.worldweapons.ru/efishhungry

Сейчас наверно каждый рыболов задается вопросом: Действительно ли активатор клева FishHungry работает? Или это все рекламные уловки, чтобы обмануть и продать, как можно больше?

Скажу честно, я не удержался и заказал себе попробовать. Не так уж и дорого, бывает тратишь намного больше на всякие прикормки и аттрактанты, да еще и домой без рыбы приезжаешь. Понятно конечно, что главное это не рыба, а сам процесс рыбалки, отдых на природе, но все же намного приятней, когда этот отдых сопровождается неимоверным клевом!

Пока что с использованием FishHungry я ездил 2 раза на фидер, на ночную рыбалку, так вот меньше 15 кг леща и подлещиков я не привозил. Возможно это просто совпадение, я не могу сказать с полной уверенностью, что это именно из-за активатора клева FishHungry, тем более что всего 2 рыбалки — но это факт!!! Хотелось мне еще на кольцо попробовать развести в кормушку, но что-то уже холодно…

Также производитель уверяет, что FishHungry работает не только на белую рыбу, но и на хищника. Вот это уже интересно!!! В вконтакте в группе не так давно кто-то уже упоминал про ловлю спиннингом с использованием активатора клева — говоря, что клев как из пулемета.

Попытался найти пост, но не смог, давно уже было, вначале осени. Тогда конечно были большие дебаты по этому поводу, было много тех, кто ЗА, но и кто ПРОТИВ было не мало. Одним словом, пока сам не проверишь, не узнаешь!

Если я в ближайшее время поеду на хищника, то обязательно попробую активатор в действии, у меня их еще 3 пакета осталось.

Также не терпится мне опробовать его на зимней рыбалке, так как производитель утверждает, что Активатор клева FishHungry — работает в любое время года, на любых водоемах, для ловли любой рыбы, как мирной, так и хищной! А, как известно, зимой, особенно в глухозимье сами знаете, как обстоят дела с клевом — его просто нет.

Одно я знаю точно: Производитель Активатора клева FishHungry нацелен на постоянные поставки и продажи! Например, если рыболов купил «Активатор клева», а он не работает, не клюет и всё — больше этот рыболов его не купит никогда!!!

И я больше скажу, что он и всем своим друзьям и знакомым расскажет, что это обман и чушь… Производителю это не выгодно.

Это еще можно сказать про электронную приманку Фишмагнит-2, потому что ее покупаешь всего один раз. Хотя у меня и фишмагнит есть ))). Такой уж я инноватор, все мне хочется попробовать, поэкспериментировать. И вот что я вам хочу сказать: Весь берег молчал, у всех по нулям, а я ловил. Вот и думайте сами. Кто-то говорит — не работает, а кто-то говорит — прекрасно работает! Ну ладно, что-то мы отвлеклись от темы.

Основная мысль, которую я хотел до вас довести уважаемые рыболовы, это то, что производителю данной приманки выгодно, что бы вы ее покупали постоянно!!! А чтобы рыболов постоянно покупал активатор клева FishHungry — нужно, чтобы эта приманка, активатор, усилитель (можете называть ее как угодно) — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЛА!

Вот вроде и все, что я хотел сказать, просто накипело. Основная цель этой статьи — собрать комментарии и отзывы тех людей, кто уже купили и использовали этот инновационный продукт «Активатор клева FishHungry».

Поделиться темой:

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Введите ваши имя пользователя и пароль

Опции входа
  Open ID