К началу

Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»: Правила написания сообщений гостями - Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Пользователь офлайн worldweapons 

  • Админ. Создатель.
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: worldweapons.ru
  • Сообщений: 634
  • Регистрация: 02 Январь 11
  • В соц. сети:worldweapons
  • Город:Томск
  • Страна:
  • Онлайн: 32 дн. 39 мин. 42 сек.
  • Благодарили: 6 Раз
Репутация: 10 000
Неоспоримый

 Любить оружие, не значит любить убивать!  Любить оружие, не значит любить убивать! Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 08:33 (#1)

Правила написания сообщений гостями


Правила относятся к написанию сообщений не авторизированными юзерами.
Так как на форуме существуют разделы и форумы в которых могут оставить сообщение и/или создать тему даже гости (т.е не авторизированные и/или не зарегистрированные пользователи) - поэтому с сегодняшнего дня будут существовать данные правила.

Данные правила и их соблюдение относится только к гостям. Пользователи нашего проекта данные правила могут игнорировать. (за исключением случая, когда пользователь пишет от имени гостя (т.е не авторизируясь на форуме)).

Наказание

В отличии от блокировки пользователей за нарушение, к гостям-нарушителям будет применена пожизненная блокировка IP-адреса (или диапазона адресов) и добавление его во все stop-spam форумы.



Гостевые правила / Guest rules

1. Ограничения на форуме
Гостям данного форума запрещается:
1.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний). При выяснении отношений между гостем и пользователем, администрация лояльнее отнесется к зарегистрированному пользователю.
1.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе завуалированными.
1.3. Оставлять сообщения содержащие: +1, +2 и т.д., без объяснения своей позиции.
1.4. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
1.5. Заниматься АПаньем (поднятием) своих или чужих тем.
1.6. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
1.7. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. (первое сообщение + ссылка = бан)
1.8. Заниматься коммерцией и политикой при помощи форума.
1.9. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
1.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Также запрещено оскорбление национальных интересов пользователей и их вероисповедания. Запрещается использование данного форума в качестве трибуны для пропаганды своей политической позиции и вероисповедения.
1.11. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует информация на данном форуме (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание по теме).
1.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского (в том числе "удаффщину"), и шрифт, отличный от кириллического. Следует помнить, что в Интернете существует ряд сервисов, позволяющих набирать на кириллице (преобразование транслита или виртуальные клавиатуры), там где нет возможности делать это обычным способом, например, если в Вашей системе нет поддержки русского языка. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
1.13. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
1.14. Оскорбление в какой бы то ни было форме команды администраторов и модераторов форума. (перманентный - пожизненный бан на форуме!)
1.15. Злоупотреблять в своих сообщениях использованием цветов, Caps Lock, тегов b, i, u.


Сказали спасибо 1 Пользователей:
Demon 

Поделиться темой:


Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Введите ваши имя пользователя и пароль


Опции входа
  Open ID