К началу

Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»: Nissan Sunny - Мужской, Военный, Оружейный форум «Мировое Вооружение»

Перейти к содержимому

Гость_Гость_*

  • Группа: Гости
  • Благодарили: Раз
Репутация: 0

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:18 (#1)

Nissan Sunny


Всё о всём

Тема обсуждения для владельцев Nissan Sunny.
Владелец данного авто на форуме .
Описание: Nissan Sunny (рус. Нисса́н Са́нни) — легковой автомобиль японского автопроизводителя Nissan Motor Co., Ltd. компакт класса. Производство начато в 1966 году с модели Datsun 1000 и до сих пор производится для рынков Африки, Америки и Шри-Ланки, хотя в Японии было закончено в 2004 году. На Shanghai Auto Show в 2010 году была представлена новая Sunny серии B17, так же известна как Nissan Versa.

На рынке США последние модели известны как Nissan Sentra, в Мексике — Nissan Tsuru. В западной Европе, часть автомобилей проданы под марками Nissan Pulsar и Nissan Almera, однако в 2007 году были замещены автомобилями марки Nissan Tiida.

Интересно, что название Sunny использовалось для других моделей Nissan, не являющихся частью серии B, в основном при экспорте различных версий Nissan Pulsar.
Источник http://ru.wikipedia....ki/Nissan_Sunny.

Поехали!!!

Автору топика


Вань, если ты тему создаешь, хотябы информативной ее делай.
Темы "Привет, пока, поехали, полетели!" - охуенно информативные. Такие темы запрещены правилами сообщества. И эти правила распространяются на всех.
Всем: На любом другом форуме и социальных сетях... можете писать все что душе угодно, они для этого и созданы - пожалуйста. Здесь я лично за такие темы хуярить баны буду. Кто не понял или не согласен, может быть свободен. Вас никто сюда за рога не тянет!


0


Поделиться темой:




Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Введите ваши имя пользователя и пароль


Опции входа
  Open ID